Diretoria

Diretor Presidente

Designação: Diretor Presidente

Denismar de Oliveira Marques (TRT-ES)

  • Órgão: Tribunal Regional do Trabalho do Estado do Espírito Santo (TRT-ES)

Designação: Diretor Jurídico

Hudson Cavalcante Leão Borges (TRE-ES)

  • Formação: Economia (Ufes/1990). Direito (Ufes/1995)
  • Especialização: Direito Civil e Direito Processual Civil (Unesc/1999)
  • Cargo atual no PJU: Técnico Judiciário
  • Ingresso no PJU: 01/1991
  • Órgão: Tribunal Regional Eleitoral do Estado do Espírito Santo (TRE-ES)
  • Lotação: Coordenadoria de Folhas de Pagamento

Designação: Diretor Financeiro

Júnior Guisso Nascimento (TRT-ES)

  • Órgão: Tribunal Regional do Trabalho do Estado do Espírito Santo (TRT-ES)

Designação: Diretor Administrativo

Carlos André Silva Santos (TRT-ES)

  • Formação: Ensino Médio/1989
  • Cargo atual no PJU: Técnico Judiciário – Agente de Segurança
  • Ingresso no PJU: 04/1993
  • Órgão: TRT 24ª Região – Removido para o Tribunal Regional do Trabalho da 17ª Região (TRT-ES)
  • Lotação Atual: Sessão de Segurança (SESEG)
  •  

Designação: Diretor de Comunicação e Eventos

Marcos Roberto de Souza (TRE)

Designação: Diretor Vice-Presidente

Wilmar Carregozi Miranda (JFES)

Designação: Vice-Diretor Jurídico

Wanderley de Souza Belonia (TRT-ES)

  • Órgão: Tribunal Regional do Trabalho do Estado do Espírito Santo (TRT-ES)

Designação: Vice-Diretor Financeiro

Josué dos Reis (TRT)

Designação: Vice-Diretor Administrativo

Dante Cordeiro dos Santos Ricco (TRT)

Designação: Vice-Diretor de Comunicação e Eventos

Gina Valéria Coelho (JFES)

Diretor Representante

Designação: Diretor Representante da Justiça do Trabalho

Max Freitas Mauro Filho (TRT)

Designação: Diretor Representante da Justiça Eleitoral

Alfredo Andrade dos Santos Junior (TRE)

Designação: Diretora Representante da Justiça Federal

Bernadete Holzmeister Becacici (TRF-ES)

Suplente

Designação: 1º Suplente

Maria Imaculada Poltronieri (TRT-ES)

  • Órgão: Tribunal Regional do Trabalho do Estado do Espírito Santo (TRT-ES)

Designação: 2º Suplente

Rossana Maria Silva Cordeiro (TRE)

Designação: 3º Suplente

Alexandre Dumas Sant'Ana Pedra (TRT-ES)

  • Formação: Administração (Ufes/2003)
  • Especialização: Pós-Graduação em Direito Tributário (FIJ-RJ/2008)
  • Cargo atual no PJU: Técnico Judiciário
  • Ingresso no PJU: 2005
  • Órgão: Tribunal Regional do Trabalho da 17ª Região (TRT-ES)
  • Lotação atual: 11ª Vara do Trabalho de Vitória

Designação: 4º Suplente

Marlus André Oliveira Silva (TRT)

  • Órgão: Tribunal Regional Federal do Estado do Espírito Santo (TRF-ES)

Designação: Conselho Fiscal

Robson Luiz Nascimento Amaral (JFES)

Designação: Conselho Fiscal

Marcos Venícios de Siqueira Lima (JFES)

Designação: Conselho Fiscal

Iracema Martins Pompermayer (JFES)

Designação: Suplente do Conselho Fiscal

Maria Eugênia Rezende Vieira (TRT-ES)

  • Órgão: Tribunal Regional do Trabalho do Estado do Espírito Santo (TRT-ES)

ASSINE NOSSA NEWSLETTER

E fique por dentro das novidades do Sinpojufes.

Contato

(27) 3223.8273
(27) 3322.0443
(27) 3222.1603
(27) 98152-1993 – WhatsApp
E-mail: [email protected]

© Copyright Sinpojufes. Feito com por

Contato

(27) 3223.8273
(27) 3322.0443
(27) 3222.1603
(27) 98152-1993 – WhatsApp
E-mail: [email protected]

© Copyright Sinpojufes. Feito com por

Ouvidoria

Fale Conosco

Área Restrita